Passer aux informations produits
1 de 2

D-Link

Émetteur-récepteur SFP28 multimode 25GBASE-LR 10 km - DEM-S2810LR

Émetteur-récepteur SFP28 multimode 25GBASE-LR 10 km - DEM-S2810LR

Aucun avis

Prix habituel $339.99 CAD
Prix habituel $339.99 CAD Prix promotionnel $339.99 CAD
En vente Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
  • Connectez jusqu'à 10 km avec un câble fibre monomode 9/125 um
  • 25 Gb/s sur une seule voie
  • Conformité de l'industrie
  • Enfichable à chaud

Solution haute performance pour les applications de communication de données optiques série.

25 Gb/s sur une seule voie

Transmission de données haute capacité

Conformité de l'industrie

Conforme aux normes IEEE 802.3by, 802.3cc et MSA

Enfichable à chaud

Modifiez votre infrastructure sans interruption du réseau

Pour plus d'informations sur notre solution professionnelle, les tarifs revendeurs, la disponibilité de la distribution et le programme de partenariat, veuillez contacter notre équipe commerciale au 888-354-6574 ou solutions@us.dlink.com

    Afficher tous les détails

    Pour plus d'informations sur notre solution de classe affaires, nos tarifs revendeurs, la disponibilité de la distribution et notre programme de partenariat, veuillez contacter notre équipe des ventes commerciales au 800 354-6522 ou à dlinkforbusiness@dlink.ca.

    Pour les demandes d'assistance et pour télécharger des ressources telles que des fiches techniques, des manuels et une garantie, etc., veuillez visiter : support.dlink.com